МБОУ Краснооктябрьская СШ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснооктябрьская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области.

«Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

Образовательная игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

За шесть лет в Международном конкурсе имени Льва Выготского участвовали более 70 000 человек и более 30 000 в игре RybakovSchoolAward (RSA) за три сезона. В образовательной игре отражен подход Рыбаков Фонда «Школа - центр социума», позволяющий объединить вокруг образовательной организации сообщество и дать проявиться лидерам.

В конкурсе могут принять участие:

-   в треке Лидер: педагоги детских садов (воспитатели, методисты, старшие воспитатели, помощники воспитателей (младшие воспитатели)), учителя, педагоги колледжей, педагоги организаций дополнительного образования, студенты, магистранты специальностей, связанных с образованием, родители.

-       в треке Команда: любые школы, детские сады, школы-интернаты и другие образовательные организации для детей от 0 до 18 лет.

Сроки проведения конкурса с 12 декабря 2022 года по 14 апреля 2023 года.

Участие в конкурсе - бесплатное.

50 победителей получат по 75 000 рублей, 100 лидеров бесплатно обучатся в Летней школе. Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года

Принять участие в конкурсе можно по ссылке https://rybakovschoolaward.ru/utm_sourcc=rcsourccccntcr&utm_mcdium=cmail&utm_campaign=operators&utm_content=yufo



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ